SARDEGNA ARDESIA 467 (СЛАНЕЦ)

315,00 ₴
С НДС

Битумная черепица Tegola Business 

Sardegna

SARDEGNA ARDESIA 467 (СЛАНЕЦ)

Количество

SARDEGNA ardesia 467 (Сардегна Сланец) – цвет гор Сардинии, выгорающих на солнце. Они впитывают в себя жару летнего дня и спускаются к морю, погружая в него свои корни. Впитывают прохладу воды и отражают ее, бросая друг на друга мерцающие тени.

Нарезка SARDEGNA – очень интересная. С одной стороны, она напоминает слишком распространенную «соту». Но сложенная немного по другому, кажется совсем новым вариантом. Можно представить, что Сардегна – это стая сардин, плывущих очень близко друг к другу. Так, что видны одни мордашки.

Коллекция Бизнес предлагает нам свое «долго и счастливо». Надежная крыша над головой, за которую долго не нужно будет беспокоиться. «Долго и счастливо» имеет свои сроки. Гарантия 35 лет.

Вся коллекция Tegola Business имеет хорошие составляющие ингридиенты. В основе – армирующий материал плотностью 100 грамм на метр квадратный. Сверху – натуральный трехфракционный гранулят. 15% АПП-модифицированный битум связывает все это в кровельный ковер, который под действием солнца становится цельным куском.

  • Вес 9.5
  • Упаковка пол. 2.9
  • Кол-во на паллете 56

Особые артикулы

Возможно, вам понравится