Cambridge Xtreme (52) Dual Black

825,00 ₴
С НДС

Cambridge Xtreme 

Dual Black (52)

IKO Cambridge Xtreme  Dual Black 

Битумная черепица IKO     АЙКА 52 

Битумная черепица Cambridge Xtreme (52) Dual Black

Количество

Уникальная стойкость к ветровому дождю

Благодаря своему самоклеющемуся характеру эта крепкая и долговечная черепица выдерживает сильнейшие порывы дождя. Cambridge Xtreme 9.5° был протестирован институтом KIWA-BDA в Нидерландах и превышает нормы CEN/TR 15601:2012. Эта норма предусматривает устойчивость к ветру со скоростью 47 км/ч и дождя со скоростью 89 мм/час. Это экстремальная ситуация, которая возникает в Европе только один раз в 50 лет (по данным Института BRE). Cambridge Xtreme 9.5° даже показал отличную устойчивость к ветру со скоростью 61 км/ч и дождю со скоростью 120 мм/час. Можно с уверенностью сказать, что Cambridge Xtreme – это безопасный выбор крыши в экстремальных погодных условиях.

Cambridge Xtreme 9,5° – самое безопасное решение для любого строительного проекта! Эта поразительная прочность и экстремальный уклон – не единственная причина, по которой Cambridge Xtreme 9,5° является лучшим вариантом для вашего строительного проекта. Большой размер черепицы способствует быстрой установке, а благодаря 7 естественным цветам она подходит для любого стиля кровли.

Преимущества этой исключительной черепицы Cambridge Xtreme 9.5°:

Угол установки Xtreme от ≥9,5°(!)/≤90° градусов

 Xtreme с успехом противостоит ветровой и дождевой нагрузке.

Черепица Cambridge Xtreme 9,5° с успехом противостоит ветровой и дождевой нагрузке в экстремальных условиях. (шторм, град)

Протестирован и одобрен институтом KIWA-BDA Netherlands 2014

 Xtreme: первая в мире самоклеящаяся двухслойная черепица

Особые артикулы

Возможно, вам понравится